Приветствую Всех от всей души!!!

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Приветствую Всех от всей души!!!

DAUN » Ср апр 23, 2014 8:25 pm

Парни, принимайте Новенького!
В "детстве" была Явастаруха))), но по прошествии 20-ти лет душа запросила чего-то большого, мощного, стильного и чёрного!!!
Сперва приценивался к "Болеварам", но случайно попал на Ваш (наш) сайт, поглядел, покурил, и подумал, а почему бы и нет)))
В результате, сегодня оплатил вот этот МОТОЦИКЛ (обещали в первых числах мая доставить):
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... -b21a.html
Теперь на пару недель обеспечена бессонница)))
Мотоциклист из меня ультразелёный, так что любые советы, пожелания и критику приму с благодарностью и с подобострастием (о словечко)))).

Пока аппарат в дороге, парочка вопросов:
В салоне сказали, что мот - сел и поехал, но масло и фильтр надо менять полюбому. Так ли?
Где или у кого можно приобрести передние дуги (в инете - понятно, может кто из своих подгонит?)?
В идеале, может кто-нибудь из знающих, съездит со мной, когда мотоцикл приедет? (С меня жидкая спасиба)))
Аватара пользователя
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 7:53 pm
Откуда: Мааасква


Re: Приветствую Всех от всей души!!!

шурко » Ср апр 23, 2014 9:26 pm

Поздравляю!
Ява "старушка" это Супермото "всех времён и народов"!!!

По вопросам
- масло и фильтер менять полюбасу
- дуги
В обязаловку ставить нада но на выбор кому какие нра...!
- зачем тебе кто-то если за мот уплочено и пути назад нет! Ежели всё ж "свербит" то свяжись с Артёмом. На форуме он "дока" по техчасти Рокета. Я думаю что и первое ТО он тебе сделает.


Ну и напоследок
приезжай на Рокетовку. Пообщаешься с народом познакомишься да посмотришь на наши рожи грешные и моты "расписныя". Уверен много понравившихся идей для себя увидишь.
Будем рады.
кто не курит и не пьёт тот скорей всего пиздит!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 11:53 am
Откуда: оттуда

Re: Приветствую Всех от всей души!!!

DAUN » Ср апр 23, 2014 9:58 pm

Оооооччччень постараюсь нарисоваться!!! (Жена-баба спит и видит, как я раком на даче стою)))))
Ничего, если я на четырёх колёсах приеду? Мне там два лишних не открутят? Ну, типа, чтобы был как все))))

Про масло - понял!
Про дуги: конечно хочется орижинал, хоть бы б/у))) (в перспективе спинки и пр. пр. пр..............)
Про мотоцикл. В салоне, вроде, есть теоретическая возможность спрыгнуть с темы (за небольшой "штраф")))
Хоть продаваны и божаться, что мот просто в офигенном поряде, и по аукционному листу имеет 87 из 90 возможных баллов, но всё это как-то 5 из 36 или 6 из 45 напоминает.....))))
Кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - тот ищет причину!
8-495-005-9-555
Аватара пользователя
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 7:53 pm
Откуда: Мааасква

Re: Приветствую Всех от всей души!!!

nestor » Ср апр 23, 2014 10:47 pm

ссылка на сайт не работает
Денег у нас нет, боли мы не боимся, а времени - до хрена
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:22 pm
Откуда: Королёв

Re: Приветствую Всех от всей души!!!

DAUN » Ср апр 23, 2014 11:00 pm

По ходу объявление убрали, ибо! Уплочено!!!

Вот в салоне нашёл:
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Последний раз редактировалось DAUN Пн июл 07, 2014 7:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - тот ищет причину!
8-495-005-9-555
Аватара пользователя
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 7:53 pm
Откуда: Мааасква

Re: Приветствую Всех от всей души!!!

Muzikant » Ср апр 23, 2014 11:09 pm

Поздравляю с приобретением!!! :dr_ink: добавляйся на карту :-):

На машине, конечно, тоже можно приехать на Рокетовку :-):

а так, конечно, первым делом надо будет поменять масло с масл. фильтром. И проверить тормозные колодки, воздушный фильтр.
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 10:41 pm
Откуда: Москва


Re: Приветствую Всех от всей души!!!

Mexican » Ср апр 23, 2014 11:53 pm

Поздравляю!!!
Я свой Туринг тоже в Мегамото брал, аукционник 85 из 90, тоже переживали с женой, но когда увидели наш мотоцикл живьем, то просто обалдели, реально состояние нового мотоцикла. Единственное, что пришлось поменять сразу, так это аккумулятор, умер он за время путешествия мотоцикла из Америки в Россию,а может и просто время его пришло. Так что все будет хорошо.
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:18 pm
Откуда: Москва

Re: Приветствую Всех от всей души!!!

DAUN » Чт апр 24, 2014 12:37 am

Спасибо большое!!!
Поспокойнее стало!!!
Кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - тот ищет причину!
8-495-005-9-555
Аватара пользователя
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 7:53 pm
Откуда: Мааасква

Re: Приветствую Всех от всей души!!!

nestor » Чт апр 24, 2014 7:56 am

Поздравляю!! С виду состояние отличное. Ну так как год 2005-й внимательно слушай коробку. Скидывай мост смазывай шлицы и точи дренаж, если пробег указан в милях, то скоро и на регулировку клапанов.
Денег у нас нет, боли мы не боимся, а времени - до хрена
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:22 pm
Откуда: Королёв

Re: Приветствую Всех от всей души!!!

Димон » Чт апр 24, 2014 11:36 am

DAUN писал(а):Парни, принимайте Новенького!
В "детстве" была Явастаруха))), но по прошествии 20-ти лет душа запросила чего-то большого, мощного, стильного и чёрного!!!
Сперва приценивался к "Болеварам", но случайно попал на Ваш (наш) сайт, поглядел, покурил, и подумал, а почему бы и нет)))
В результате, сегодня оплатил вот этот МОТОЦИКЛ (обещали в первых числах мая доставить):
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... -b21a.html
Теперь на пару недель обеспечена бессонница)))
Мотоциклист из меня ультразелёный, так что любые советы, пожелания и критику приму с благодарностью и с подобострастием (о словечко)))).

Пока аппарат в дороге, парочка вопросов:
В салоне сказали, что мот - сел и поехал, но масло и фильтр надо менять полюбому. Так ли?
Где или у кого можно приобрести передние дуги (в инете - понятно, может кто из своих подгонит?)?
В идеале, может кто-нибудь из знающих, съездит со мной, когда мотоцикл приедет? (С меня жидкая спасиба)))

Поздравляю !!! По тех вопросам к Артему. А подъехать-посмотреть, не вопрос. Обращайся .
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 7:17 pm
Откуда: Жуковский

След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Deborahphick и гости: 54
cron